François BOUCHEIX (Né en 1940) Paysage imaginaire Huile sur toile signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. Dimensions : 46 x 55 cm Dimensions avec le cadre : 69 x 78 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
62