Null Pierre de BERREOTA (1914-2004)
Composition moderne
Gouache sur papier sign…

Pierre de BERREOTA (1914-2004) Composition moderne Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 91 Dimensions à vue : 47 x 62 cm Dimensions : 58,5 x 73 cm (avec le cadre) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

61