Null Charles POLLACI (1907-1989)
Arlequin à la rose
Huile sur toile signée en ba…

Charles POLLACI (1907-1989) Arlequin à la rose Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et signée au dos. Dimensions : 46 x 33 cm Dimensions avec le cadre : 58 x 45,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

60