Janick LEDERLE (1917-2013) Les ânes dans les rues grecques Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions : 46 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 62 x 48 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
59