Nino GIUFFRIDA (Né en 1924) Jeune garçon dans les fleurs Huile sur toile signée en haut à droite Dimensions : 27 x 22,5 cm Dimensions : 46,5 x 41,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
58