Samuel VEKSLER (Né en 1966) Les musiciens Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 50 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
53