France MITROFANOFF (Né en 1942) Herbiers Huile sur toile signée en bas centre et datée 95. Contresignée et datée 1995 au dos. Dimensions : 72 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
51