Jaber El Mahjoub dit JABER (1938-2021) Corse social Huile sur toile signée en haut à gauche Dimensions : 80 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
49