Jean René CHERY (Né en 1929) École Haïtienne. Le mariage Huile sur toile signée en bas droite Dimensions : 30 x 39 cm Dimensions avec le cadre : 35 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
48