SAPIN MAKENGELE, SAPINART (Né en 1980) L'espoir fait vivre Huile sur toile signée en bas à droite et datée 2008 Dimensions : 114 x 146 Dimensions avec le cadre : 119 x 151 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
46