Null Herick MICHAUD (né en 1954)
Le marchand de Ballon
Huile sur toile, signée e…

Herick MICHAUD (né en 1954) Le marchand de Ballon Huile sur toile, signée en bas à gauche titrée et contresignée au dos Dimensions : 30 x 40 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

45