Mara TRAN-LONG (Née en 1935) Éphémère Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. Dimensions : 62 x 46 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
42