Mara TRAN-LONG (Née en 1935) Jeune femme et son enfant Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 17 x 18 cm Dimensions avec le cadre : 26 x 22 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
41