Gilbert LASSALLE (École du XXe siècle) Le petit romain Huile sur toile signée en bas droite et datée 90. Titrée, signée et datée 1990 au dos. Dimensions : 73,5 x 50,5 cm Dimensions avec cadre : 83 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
38