Nathan GUTMAN (1927-1990) Pierrot jouant de la guitare Huile sur toile signée en bas gauche Dimensions sans le cadre : 60,5 x 49,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
34