Nathan GUTMAN (1914-1990) Le cirque Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 61 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 72 x 85 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
33