Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956) L'échange Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 50 x 61 cm Dimensions avec le cadre : 60 x 71 cm (Petits accidents et petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
30