Null Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971)
Les baigneuses
Huile sur toile si…

Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971) Les baigneuses Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 65 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 76 x 61 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

29