Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971) Jeune femme au bord d'un chemin Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions 61 x 47 cm Dimensions avec le cadre : 71 x 56 cm (Petits manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
28