Pierre Louis RICHE (Né en 1954) Jeune femme au seau d'eau Huile sur toile signée en bas à gauche Dimensions : 41 x 31 cm Dimensions avec le cadre : 46,5 x 36 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
25