École du XXe siècle Les bords de l'étang Huile sur panneau Dimensions : 13 x 17,5 cm Dimensions avec cadre : 24 x 29 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
23