Dorothy STANLEY (1855-1926) Les balayeuses dans les rues de Montmartre Huile sur toile signée et datée 1925 au centre Dimensions : 55 x 37,5 cm Dimensions avec le cadre : 62 x 45 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
22