Gaston FONTAINE (1907-1999) Bouquet de lys orange Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 73 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
21