Null Gaston FONTAINE (1907-1999)
Bouquet de glaïeuls
Huile sur toile signée en …

Gaston FONTAINE (1907-1999) Bouquet de glaïeuls Huile sur toile signée en bas à droite Dimensions : 73 x 60 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

20