Emmanuel BELLINI (1904-1989) Paris Aquarelle sur papier signée en bas à droite Dimensions à vue : 25 x 34 cm Dimensions avec le cadre : 49 x 58 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
17