Robert DAGO (1926-2016) Scène de marché à Saint-Martin Gouache sur papier signée en bas gauche et datée 85 Dimensions à vue : 48 x 62 cm Dimensions avec le cadre : 68 x 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
16