Jean SOUVERBIE (1891-1981) Deux personnages à table Dessin à la mine de plomb sur papier signé en bas à gauche et daté 4 avril 1929 Dimensions à vue : 26 x 19 cm Dimensions avec le cadre : 29,5 x 22,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
14