Michel HENRY (1928-2016) Bouquet de fleurs rouges Lithographie en couleurs justifiée 14/250 en bas à gauche et signée en bas à droite Dimensions a vue : 52 x 74 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 77 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
12