Michel HENRY (1928-2016) Venise Lithographie en couleurs HC justifiée 2/25 en bas à gauche et signée en bas à droite Dimensions a vue : 84 x 98 cm Dimensions avec le cadre : 92 x 107 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
10