Ramon DILLEY (1932) Élégantes sur la plage Lithographie signé en bas droit, annotée en bas à gauche E. A. Épreuve d'artiste Dimensions : Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
9