Jean Jules Henry Geoffroy dit GEO (1853 - 1924) Le dispensaire Lithographie en noir signée en bas à droite et datée 1901 Dimensions à vue : 32 x 38 cm Dimensions avec cadre : 51 x 57 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
6