École du XXe siècle Paris Lithographie en noir et blanc justifiée EA et porte une signature en bas à droite Dimensions : 31 x 48,5 cm Dimensions avec cadre : 34,5 x 51,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, le mercredi 29 mai à Paris XVIème (Métro : La Muette, ligne 9) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
1