Null BIGOT (1872-1953)
Rapace
Lavis d'encre, signé en bas à gauche.
18 x 25 cm
…

BIGOT (1872-1953) Rapace Lavis d'encre, signé en bas à gauche. 18 x 25 cm - G.R. GARNIER (XXe siècle) Barques de pêche à marée basse, 1904 Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite. 23,5 x 33 cm - André GIRARD (1901-1968) Ports, 1942 Deux huiles sur papier, signées et datées en haut à droite, une resignée en bas à gauche. 28 x 22 cm - 22 x 28 cm - André GIRARD (1901-1968) Nu à sa toilette Huile sur papier, signée en bas à droite. (Déchirure).I260 45 x 25,5 cm

255