Null Maximilien LUCE (1858-1941)
Kermouster, 1938

Maximilien LUCE (1858-1941) Kermouster, 1938 Huile sur papier, signée et datée 38 en bas à droite et porte le timbre de la collection Jean Bouin-Luce au dos. 19,5 x 31 cm

182