Null Maximilien LUCE (1858-1941)

Maximilien LUCE (1858-1941) Devant la ferme, Dieppe sur la plage, Dans la rue Trois dessins à l'encre et au lavis, un rehaussé de gouache, signés en bas à droite (un signé deux fois à droite et à gauche). 2,5 x 49,5 cm - 32 x 49 cm - 37 x 56 cm

153