Null Bureau en verre et aluminium.
Hauteur : 59 cm - Largeur : 92 cm
Profondeur…

Bureau en verre et aluminium. Hauteur : 59 cm - Largeur : 92 cm Profondeur : 49 cm (Petit éclat sur le plateau). Provenance : - Hemisphere Gallery, Londres - Collection Sting et Trudie Styler, Londres - Vente Christie's, Londres, Queen Anne's Gate : works from the art collection of Sting & Trudie Styler, 24 février 2016, lot n°155

99