Null Natasha TOUTAIN (née en 1959)
In bed with Marilyn, 2004
Peinture sur toile,…

Natasha TOUTAIN (née en 1959) In bed with Marilyn, 2004 Peinture sur toile, signée, datée Sept 2004 et titrée au dos. 160 x 150 cm

90