Null Yu XIONG (né en 1975)
La chemise blanche, 1998
Peinture sur toile, signée e…

Yu XIONG (né en 1975) La chemise blanche, 1998 Peinture sur toile, signée et datée 98.4 en bas à droite. 80 x 60 cm Provenance : - Acquis directement de l'artiste vers 1998

82