Null Robert PIERINI (né en 1950)

Robert PIERINI (né en 1950) Important vase méplat en verre soufflé polychrome à inclusions à décor abstrait. Pièce unique, 1995. Hauteur : 37 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

71