Null Robert COUTURIER (1905-2008)
Marine, 1969

Robert COUTURIER (1905-2008) Marine, 1969 Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 3/6, cire perdue E. Godard fondeur. Hauteur : 15,5 cm Provenance : - Vraisemblablement Galerie Denise de Lima, Paris

57