Hermine DAVID (1886-1970) Dourgne, Tarn, vers 1950 Aquarelle sur traits de crayon, signée et située en bas à droite. 31 x 36 cm Provenance : - Vente Hôtel Drouot, Paris, 4 mars 2011, n°171
35