Amédée de La PATELLIÈRE (1890-1932) Paysage à la cascade (Jura), vers 1923 Pastel, signé en bas à droite. 30 x 46 cm Provenance : - Vente Hôtel Drouot, 18 décembre 2013, n°209 du catalogue
31