Null Paul Désirée TROUILLEBERT (1829-1900)
Paysanne sur la route
Huile sur panne…

Paul Désirée TROUILLEBERT (1829-1900) Paysanne sur la route Huile sur panneau,signée en bas à droite. 12 x 19,5 cm

15