Null Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908)
Le clocher de la Cathédrale
Huile sur …

Siebe Johannes TEN CATE (1858-1908) Le clocher de la Cathédrale Huile sur toile, signée en bas à droite et annotée en haut à gauche. (Craquelures). 16 x 21,5 cm

14