Vendu sur désignation : Table de boucherie en console en fonte avec plateau en marbre, bague en laiton. Ceinture à décor de fleurs. XIX ème. Dim: 77 x 107 x 76 cm. (manque un côté du plateau). Enlèvement sur place proximité Issoire (Puy de Dôme), date de retrait fixée après la vente.

175