ROLEX. Montre bracelet d'homme en or 18 carats. Modèle Oyster Perpetual. Calibre 1560. Mouvement mécanique. Poinçon suisse. Bracelet "président" en or non marqué. Dateur à quinze heures. Diamètre du cadran : 3 cm. Poids brut : 103,7g. Bracelet détaché.
128