CELINE Pochette à rabat en cuir marron chocolat à bandoulière réglable Fermeture à pression dorée Signée "Céline" à l'intèrieur du sac Quelques fines rayures d'usures d'usage, notamment aux angles, à la bandoulière et au niveau du rabat
35