Karl Pferschy - Schafmarkt in Sarnthein, 1915

Karl Pferschy - Schafmarkt in Sarnthein, 1915 - gravure sur bois en couleurs, 43 x 35 cm, petites déchirures et manques, encadré Signé à la main, daté et numéroté (14)

282