Österreichischer Maler um 1860/Pittore austriaco del 1860 ca. - Italienisches Mädchen mit Tamburin

Österreichischer Maler um 1860/Pittore austriaco del 1860 ca. - Jeune fille italienne avec tambourin - Aquarelle, 36,5 x 26 cm, cadre d'époque

257