H. Gratzer - Kapuzinerkirche und Vinschger Tor in Meran, Ende 19. Jh.

H. Gratzer - Kapuzinerkirche und Vinschger Tor in Meran, fin du 19e siècle - aquarelle, 24,5 x 54 cm, encadré Signé

204